afisha 01

Итоги конкурса «Новые имена-2018»

Итоги открытого вокального конкурса молодых исполнителей «Новые имена — 2018»

Возрастная категория 7-9 лет

Солисты

  • Лауреат I степени Горева Надежда;
  • Лауреат II степени Рерак Арина;
  • Лауреат III степени Сафина Рита.

Ансамбли

  • Лауреат I степени Ансамбль «Ассорти»;
  • Лауреат II степени Ансамбль «Акварель» ср.состав;
  • Лауреат III степени Ансамбль «Акварель» мл. состав.

Возрастная категория 10-13 лет

Солисты

  • Лауреат I степени Быстров Кирилл;
  • Лауреат I степени Данилова Дарья;
  • Лауреат II степени Коновалова Екатерина;
  • Лауреат II степени Сорсорова Яна;
  • Лауреат III степени Феклистова Ксения.

Ансамбли

  • Лауреат I степени Группа «Sky»;
  • Лауреат II степени Ансамбль «Акварель» ст.состав.

Возрастная категория 14-17 лет

Солисты

  • Лауреат II степени Жердева Вера;
  • Лауреат III степени Тыбулевич Екатерина.

Ансамбли

  • Лауреат I степени Дуэт «VIVA»;
  • Лауреат III степени Ансамбль «Созвездие»;
  • Лауреат III степени Ансамбль «Галинка».

Возрастная категория 18-21 лет

Солисты

  • Лауреат I степени Сергеева Елена;
  • Лауреат II степени Галинова Татьяна;
  • Лауреат III степени Воробьева Алена.

Ансамбли

  • Лауреат III степени Ансамбль «Вдохновение»;
  • Возрастная категория 22 и старше.

Солисты

  • Лауреат I степени Непомнящих Алексей;
  • Лауреат II степени Солодовников Павел;
  • Лауреат III степени Швецов Сергей.

Руководители

  • Лауреат I степени Стриканова Алена;
  • Лауреат II степени Яшина Татьяна;
  • Лауреат III степени Сергеева Анастасия.

Гран–при

Дуэт «Веснушки» (возрастная категория 10-13 лет)

По решению жюри были присвоены новые номинации.

Номинация «Преданность музыке» (возрастная категория 22 и старше)

  • Белянцева Елена;
  • Кормаков Вячеслав.

Номинация «Профи»

  • Лауреат I степени Группа «DIAMAWY» (возрастная категория 14-17 лет);
  • Лауреат I степени Прохорычева Дарья (возрастная категория 14-17 лет).

Номинация «Первые шаги»

  • Федоськина Ангелина (возрастная категория 7-9 лет).